Генеральный партнер и учредитель газеты:
Специализированное издание для малого бизнеса печатная версия 1 раз в месяц
 
Логин
Пароль
 

Налоговые органыСообщения ФНС
Все об автоматизацииПолезная информация
НовостиВсе статьи рубрики
Классическая системаВсе статьи рубрики
ВмененкаВсе статьи рубрики
УпрощенкаВсе статьи рубрики
Вопросы и ответыВсе статьи рубрики
РаботникиВсе статьи рубрики
Кассовые аппаратыВсе статьи рубрики
прочие статьиВсе статьи рубрики
ДополнительноВсе статьи рубрики
полезные ссылки
Информация
Архив номеров
Май 2012 (5)
Апрель 2012 (28)
Март 2012 (20)
Февраль 2012 (31)
Январь 2012 (12)
Декабрь 2011 (21)
Котировки
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00
Рубрика: microinvest
Автоматизация от Микроинвест
 
Автоматизация – это современный взгляд на проектирование и построение решений в самых распространенных торговых объектах – небольших магазинах, ресторанах, павильонах и заведениях быстрого питания. Все эти объекты являются частью нашей ежедневной жизни и у них есть свои специфические особенности при построении компьютерных систем. Многие из объектов расположены в переходах, около больших комплексов и даже в „спальных районах” городов и являются частью бизнеса современного общества.

Теория Микро автоматизации

Подавляющую часть современных торговых объектов представляют маленькие магазины, бутики и кафе. Несмотря на то, что это самые распространенные и динамичные объекты, в них существует ряд ограничений в количестве персонала и возможностях инвестиций в технику. Вместе с тем, контроль и управление деятельностью являются неотъемлемой частью успешного бизнеса любого торгового объекта. Именно поэтому автоматизация объектов такого класса особенно важна, при том, что требования очень специфические и включают контроль, управление и анализ операций владельцами и менеджерами.

Микро автоматизация это технология для ввода управления, учета и контроля в объекты такого класса. В качестве основных параметров Микро автоматизации можно отметить следующие требования:

• Низкие расходы на первоначальную покупку компьютерных систем и программного обеспечения;
• Низкие расходы на поддержку системы, без участия специалиста;
• Быстрое внедрение системы и сокращенное обучение;
• Возможность исполнения задач системой в автономном режиме;
• Технология для создания справок и отчетов о деятельности;
• Стабильность при работе и максимальный обхват торговой деятельности;
• Эффективная и быстрая работа для операторов в торговом объекте;
• Защита данных и информации от срыва или вмешательства в систему.

Автоматизация от Микроинвест


Решения от Microinvest

Microinvest – самая динамично развивающаяся компания за последние 3 года в своей сфере на российском рынке.
Болгарская компания-разработчик программного обеспечения, созданная в 1984 г., на сегодняшний день безоговорочно является лидером на своем рынке и активно увеличивает свое присутствие в мировом масштабе.
Компания предлагает своим клиентам первоклассные технологии и услуги по агрессивной и разумной цене, именно поэтому уже более 42 000 клиентов выбрали качество решений Microinvest.
Продукты компании переведены на 13 языков. На данный момент Microinvest работает с представителями в 18 странах мира, среди которых: Россия, США, Румыния, Турция, Греция, Кипр, Мальта, Кения, Казахстан, Армения, Грузия, Беларусь, Молдова и др.
На сайте компании www.microinvest.su каждый может ознакомится с продуктами, скачав бесплатную Демо-версию программы, посмотрев примеры внедрений на русском рынке и заимствовать подходящую конфигурацию для своего бизнеса.
В ассортименте Microinvest более двух десятков программных продуктов для автоматизации предприятий торговли и обслуживания, ресторанного и развлекательного бизнеса, таких как магазины (от сетей до киосков), рестораны, кафе и закусочные, бильярдные, клубы, салоны красоты и др.

Автоматизация от Микроинвест


7 преимуществ Вашего бизнеса вместе с Microinvest.

1. Разнонаправленность применения.
- Рестораны
- Кафе
- Бары
- Магазины одежды
- Бутики
- Аптеки
- Супермаркеты
- Бильярдные и др.

2. Быстрота внедрения.
Продукты Microinvest готовы для работы. Установите и настройте. Без доработок, без изменений, без ожидания, без программистов и консультантов. Важно только решить, какие настройки включить, а какие отключить. Для Вашего удобства есть много примеров и документации. Всё это доступно и абсолютно бесплатно.

3. Высокое качество при минимальной цене.
Наши продукты отличаются высоким качеством. При этом они не требуют дорогостоящих программистов для выполнения настроек и дальнейшей поддержки работы, которая может осуществляться обычными пользователями ПК среднего уровня. За счёт этого мы уменьшаем себестоимость владения и пользования программным обеспечением и предоставляем нашим клиентам возможность пользоваться ПО Microinvest всего за 199 евро!

4. Программное решение без доработок.
Мы всегда продаём максимально необходимую Вам конфигурацию. При покупке одного продукта Вы получаете всё, и в будущем нет необходимости доплачивать за новые возможности в той же программе. При этом Вы не покупаете ничего лишнего.

5. Ликвидация злоупотреблений со стороны персонала.
Наши последние разработки позволили свести к минимуму случаи злоупотреблений и воровства со стороны персонала Вашего заведения. Вы можете не только видеть эпизоды нарушений, но и читать субтитры к ним, отражающие конкретную операцию, производимую в программе.

6. Беспрецедентная техническая поддержка.
Мы поддерживаем всех клиентов, без исключения, не смотря на то, куплен продукт или установлена демонстрационная версия. Вам не нужны никакие договоры, чтобы получить ответы на вопросы и квалифицированную помощь.

7. Полнота, надежность и стабильность.
Гибкая система отчётов, лёгкость и самостоятельность разработки любой ценовой политики на предприятии, реальность отражения результатов деятельности заведения – всё это и многое другое является неоспоримым преимуществом продуктов Microinvest, которые работают исключительно надёжно и стабильно. Вероятность потерять данные или документы ничтожна.

Узнать подробнее о партнере Микроинвест в Рязанской области

ПРИМЕРЫ АВТОМАТИЗАЦИИ МИКРОИНВЕСТ В РОССИИ

Официальный сайт Микроинвест
 
 
  • Партнерская конференция Microinvest 2011
  • Два вопроса и умение слушать
  • Вопросы и ответы №8 (82)
  • История возникновения и развитие электронной отчетности в Российской Федера ...
  •  
     
     (голосов: 1)
      Распечатать
     
     
     
     
     

    Задавать вопрос нашим специалистам по теме статьи:

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код:



    Реклама
     
     

    Rambler's Top100
    Все права защищены и охраняются законом.
    © 2011 Областная налоговая консультация
    e-mail: boombox62@yandex.ru
    "Практическая газета для предпринимателей" - газета для бухгалтера, руководителя и предпринимателя